Состоялась отчетно-выборная конференция Брянского регионального отделения партии «Единая Россия»

В пятницу, 23 декабря, на базе Брянского государственного университета им. академика И.Г. Петровского прошла отчётно-выборная Конференция Брянского регионального отделения партии «Единая Россия».  В ее работе приняли участие более 300 делегатов, а также представители общественных, ветеранских и молодёжных организаций.

На Конференции регионального отделения присутствовали почетные гости: глава Брянской области Александр Васильевич Богомаз, депутаты Государственной Думы седьмого созыва Валентина Миронова, Николай Валуев, Валентин Суббот, Глава Стародубского района В.В. Ковалев, а также Глава Стародубской районной администрации Т.А. Серяк.