Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели!

В рамках ежегодной региональной Недели предпринимательства,  Союзом «Торгово-промышленная палата Брянской области» 27 мая 2022 года запланирована деловая встреча «Инструменты и возможности по финансированию проектов в условиях санкционных ограничений. Актуальные решения. Меры господдержки. Бизнес-партнерства».

В ходе мероприятия будут рассмотрены актуальные финансовые и банковские инструменты доступные региональному бизнесу в условиях санкционных ограничений.

В работе Деловой встречи примут участие представители бизнес-сообщества, финансовой и банковской сферы.

Мероприятие состоится в очном формате. Место проведения мероприятия: Союз «Торгово-промышленная палата Брянской области» (г. Брянск, ул. Комсомольская, д. 11), 2-й этаж, конференц-зал.

Начало: в 11.00, регистрация онлайн с 10.30.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии! Участие бесплатное.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно у сотрудника ТПП Брянской области:

Мурыгиной Марины Александровны,

nachorgotdel@btpp.org,

тел.: (4832)57-66-26.

ПРОГРАММА Деловой встречи «Инструменты и возможности по финансированию проектов в условиях санкционных ограничений. Актуальные решения. Меры господдержки. Бизнес-партнерство»