Стародубских энергетиков поздравили с профессиональным праздником

22 декабря свой профессиональный праздник отмечают работники энергетической промышленности. Они приносят в наш дом свет и тепло, а вместе с этим уют и радость.

В этот день поздравить работников Стародубского РЭС и СП «Брянскэлектро» отрасли приехали Глава администрации Стародубского района Т.А. Серяк, помощник депутата Госдумы И.Н. Козин и глава администрации города Стародуба Д.В. Винокуров.

Первой с праздником энергетиков поздравила Т.А. Серяк. Она поблагодарила работников отрасли за добросовестный труд, пожелала им крепкого здоровья, успехов в работе, после чего вручила грамоты наиболее отличившимся энергетикам.

Помощник депутата Государственной думы И.Н. Козин напомнил всем присутствующим о важности данной профессии, рассказал обо всех трудностях и заверил работников, что никто из них не забыт. Иван Николаевич пожелал всем энергетикам крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи.

Глава администрации города Стародуба Д.В. Винокуров отметил грамотами работу энергетиков и пожелал им крепкого здоровья.