«Люди говорят»: в ходе рассмотрения обращения жителя с. Ковалево Стародубского муниципального округа устранены нарушения, угрожающие жизни граждан.

Прокуратура Стародубского района провела проверку по обращению жителя с. Ковалево Стародубского муниципального округа Брянской области.
В своем обращении заявитель указывал, что над крышей его дома расположены провода, которые представляют опасность для жизни и здоровья, проживающих в нем людей.
В ходе проведенной прокуратурой района проверки с привлечением службы электрических сетей Стародубского муниципального округа провода линий электропередач были перенесены на три возведенные опоры, что позволило исключить их прохождение в непосредственной близости от домовладения.
Источник: Прокуратура Стародубского района.