Поздравляем победителей и призеров конкурса детских рисунков "Охрана труда глазами детей-2022"

С 25 по 29 апреля 2022 года прошло награждение победителей и призеров муниципального этапа областного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей - 2022» дипломами и памятными подарками.

Конкурс проводился среди обучающихся образовательных учреждений и воспитанников дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования Стародубского муниципального округа Брянской области по трем возрастным категориям (от 5 до 6 лет, от 7 до 12 лет, от 13 до 18 лет) в номинациях «Безопасный труд глазами детей», «Труд уважай — охрану труда соблюдай», «Охрана труда — шаг в будущее».

I группа – обучающиеся дошкольных образовательных учреждений

I место – работа «Пожарный, помни всегда о безопасности труда!» Пахальчук Александры, 7 лет, воспитанницы МБОУ д/с №12 «Берёзка»; педагог – руководитель работы: Нюхова Л. Н.

II место – работа «Помни о безопасности! Тебя ждут дома.», Черниковой Софии, 6 лет, воспитанницы МБОУ д/с комб. вида №34 «Сказка»; педагог – руководитель работы: Глушенок И.А.

III место – работа «Вся одежда как броня, защитимся от огня!», Снытко Алексея, 7 лет, воспитанника МБОУ д/с комб. вида №34 «Сказка»; педагог – руководитель работы: Быченок Н.Н.

Призёр в номинации «Безопасный труд глазами детей» - работа «Это надо знать!», Потупо Анны, 5 лет, воспитанницы МБОУ д/с №5 «Гуси - лебеди»; педагог – руководитель работы: Поклонская Е.В.

Призёр в номинации «Безопасный труд глазами детей» -  работа «Охрана труда глазами детей», Гапеева Тимофея, 7 лет, воспитанника МБУ Стародубский центр  психолого – педагогической, медицинской и социальной помощи; педагог – руководитель работы: Гапеенко С.Н.

II группа – обучающиеся 1-4 классов

I место – работа «Каждую минуту помни про безопасность!» Волковой Арины, 8 лет, обучающейся МБОУ Стародубская СОШ №2, педагог-руководитель работы: Жигунова Т.М.

II место – работа «Соблюдай охрану труда» Старостенко Алины, 10 лет, обучающейся МБОУ Стародубская СОШ №2, педагог-руководитель работы: Шархунова Л.Д.

III место –работа «Помни об охране труда!» Дюбо Алины, 8 лет, обучающейся МБОУ «Понуровская СОШ», педагог-руководитель работы: Мацепуро А.М.,

Призёр в номинации «Безопасный труд глазами детей» - работа «Охрана труда глазами детей» Мурашко Марии, 10 лет, обучающейся МБОУ Стародубская СОШ №1, педагог-руководитель работы: Дятлова В.С.

Призёр в номинации «Безопасный труд глазами детей» - работа «Охрана труда  - залог жизни!» Корнауховой Алёны, 11 лет, обучающейся МАОУ Стародубская СОШ №3, педагог-руководитель работы: Ильютенко А.А.

Призёр в номинации «Безопасный труд глазами детей» - работа «Безопасность – это жизнь!» Малахевич Алексея, 8 лет, обучающегося МБОУ «Остроглядовская СОШ», педагог-руководитель работы: Арсенова Е.В.

Призёр в номинации «Безопасный труд глазами детей» - работа «Правила безопасности!» Горбачевой Дарьи, 11 лет, обучающейся МБОУ Стародубская СОШ №2, педагог-руководитель работы: Решетнева Т.Д.

III группа – обучающиеся 5-11 классов

I место – работа «Родители, берегите себя!» Куряевой Валентины, 15 лет, обучающейся МБОУ «Воронокская СОШ», педагог-руководитель работы: Лындо Л.А.

II место – работа «Наша одежда – наша безопасность» Космачевой Дарьи, обучающейся МАОУ Стародубская СОШ №3, педагог-руководитель работы: Грицай Г.А.

III место – работа ««Охрана труда – шаг в будущее»» Коленько Мирославы, 12 лет, обучающейся МБОУ ДО Стародубский центр детского творчества, педагог-руководитель работы: Межуева Е.Н.

Призёр в номинации «Труд уважай, охрану труда соблюдай!» - работа «Безопасность важнее всего!» Любкиной Екатерины, 12 лет, обучающейся МБОУ «Новосельская СОШ», педагог-руководитель работы: Солодун Н.В.

Призёр в номинации «Труд уважай, охрану труда соблюдай!» - работа «Чистые руки помощи» Сурмач Софьи, 14 лет, обучающейся МБОУ «Воронокская СОШ», педагог-руководитель работы: Лындо Л.А.

Благодарим всех ребят за активное участие в конкурсе!

Желаем успехов в учебе и новых творческих свершений!