28 апреля свой профессиональный праздник отмечают работники скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи Стародубского муниципального округа!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд - это всегда огромная ответственность, самоотверженность. В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом,  именно ваши оперативность, знания, внимательность позволяют спасти человека.

Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать.

Во все времена ваша благородная профессия заслуженно пользуется уважением и почётом. Забота о здоровье человека является смыслом вашей жизни. Вы в любую минуту готовы оказать экстренную и эффективную медицинскую помощь.

Выражаем искреннюю признательность за ваш благородный, добросовестный труд и желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия!

Глава округа Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа А.В. Подольный