Стародубский район вошел в тройку лучших муниципальных районов в области обеспечения безопасности населения

20 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС в 2016 году. В сборе  приняла участие Глава администрации Стародубского района Т.А. Серяк.

По итогам смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» на областном этапе конкурса Стародубский район в 2016 году занял 3 место среди муниципальных районов Брянской области.

Первое место досталось Брасовскому району. Среди городских округов победителем смотра-конкурса стал город Брянск.

В завершение мероприятия губернатор пожелал участникам учебно-методического сбора успехов в работе по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и спасению людей в различных чрезвычайных ситуациях.