14 апреля прошел смотр готовности сил и средств Стародубского муниципального округа

В рамках проведения командно-штабного учения 14 апреля 2022 года администрацией Стародубского муниципального округа было организовано проведение смотра готовности сил и средств функциональной и территориальной подсистем окружного звена РСЧС Брянской области, при угрозе и возникновении ЧС, вызванных природными пожарами. Данное мероприятие было проведено с задействованием представителей ПСЧ-44 по охране г. Стародуб, МО МВД России «Стародубский», ГБУЗ «Стародубская ЦРБ», Стародубского ДРСУч, Стародубского РЭС филиала АО «Газпромгазораспределение Брянск» Западный, ГКУ Брянской области «Унечское лесничество» Стародубское участковое лесничество, ГБУ Брянской области Лесопожарная служба, МУП ДКХ Стародубского муниципального округа, Стародубское ПАТП. Цели, поставленные на проведение смотра готовности, достигнуты.

Силы и средства готовы к выполнению действий по предназначению.