Сегодня состоялся митинг-концерт в честь годовщины основания Донецкой Народной Республики

Сегодня, 7 апреля в рамках проведения областного патриотического фестиваля «Vесна! Победа! Будущее…ЖиZнь!», а так же в честь годовщины основания Донецкой Народной Республики на Советской площади г. Стародуба состоялся митинг-концерт. На площади собрались представители трудовых коллективов  и общественных организаций, волонтеры МБОУ «СОШ №2», кадеты ГБУ "Стародубский казачий кадетский корпус им. Героя Советского Союза А.И. Тарасенко», юнармейцы МБОУ «СОШ №1». Ребята построились в форме букв и V, а так же в форме цветов Российского флага в поддержку Президента России и Вооружённых сил Российской Федерации.

Со своими обращениями  к собравшимся  выступили: Депутат Брянской областной Думы Ю.М. Никифоров, глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный, почетный атаман Стародубского казачьего полка П.Ф. Лякун и главный врач Стародубской ЦРБ В.О. Задорожный.

Мы - граждане России, выражаем свою солидарность и поддерживаем решение нашего Президента В.В. Путина.

Под флагом Великой страны, наш Президент последовательно и понятно отстаивает интересы России, направляет свой авторитет на укрепление безопасности в мире и защиту независимости других государств. Мы едины с нашим Президентом! Мы гордимся Российской Армией! Мы любим наше Отечество!

На концерте звучали патриотические песни в исполнении ансамбля «Дубравушка.

Мы «ZаМир! ZаРоссию! ZаПрезидента!»