Приглашаем на турнир по волейболу на Кубок Героя Социалистического труда, Почетного гражданина Брянской области и Стародубского района Г.К. Лобуса.

С 15  по 17 апреля   2022 года в Стародубском округе пройдет турнир  по волейболу на кубок Героя Социалистического труда Г.К. Лобуса. Традиционно, соревнования пройдут на базе МАУ «СК «Стародуб» (ФОК),  в спортивных залах МАОУ «Стародубская СОШ №3»  и ГБПОУ «Брянский аграрный техникум  им. Героя России А.С. Зайцева». К участию приглашаются мужские и женские команды организаций, предприятий, учебных учреждений округа, состав команды – 8 участников и 1 представитель команды. К участию в турнире допускаются мужчины и женщины, имеющие соответствующую спортивную подготовку и допуск врача к участию в соревнованиях. Все участники турнира должны иметь документ, удостоверяющий личность, спортивную форму и сменную обувь.

Игры в подгруппах среди мужских команд пройдут 15 апреля 2022 г.  с 16 ч.00 мин. на базе  МАУ «СК «Стародуб» (ФОК). Финальные игры  среди мужских и женских команд, а также  парад открытия турнира состоится на базе  МАУ «СК «Стародуб» (ФОК)     16 апреля 2022 г. с 10 ч. 00 мин. (регистрация команд до 9 ч. 45 мин.).

17 апреля  2022 г. на базе  МАУ «СК «Стародуб» (ФОК)  (начало с 10 ч. 00 мин.) пройдет турнир по волейболу на Кубок Героя Социалистического труда Г.К.Лобуса  среди юго-западных районов Брянской области. К участию приглашаются мужские и женские команды муниципальных образований Брянской области.

Игры будут проходить по круговой системе, и состоять из трех партий. Приглашаем всех желающих!

По интересующим вопросам обращаться к главному судье соревнований по телефону  89051880912, Швед Андрей Иванович.