VII Всероссийская неделя охраны труда переносится на сентябрь.

VIIВсероссийская неделя охраны труда (ВНОТ), запланированная на период  с 25 по 29 апреля 2022 года, переносится и пройдет  с 27 по 30 сентября 2022 года в парке науки  и искусства «Сириус» в Сочи.

ВНОТ-2022 пройдет в традиционном формате: в программу войдут панельные сессии, дискуссии, мастер-классы, конференции, совещания и отраслевая выставка.

Деловая программа продолжает формироваться, в ближайшее время будет представлена ее архитектура. Одной из центральных тем ВНОТ станет оценка и управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в области охраны труда.

Всероссийская неделя охраны труда проводится  ежегодно с 2015 года во исполнение постановления Правительства Российской Федерации  от 11 декабря 2015 года №1346 « О Всероссийской неделе охраны труда». Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором - Фонд Росконгресс.