Сотрудники администрации провели рейд по торговым точкам

31 марта сотрудники отдела экономического развития и потребительского рынка администрации Стародубского округа совместно с представителями редакции газеты «Стародубский вестник» провели рейд по торговым точкам города, в ходе которого убедились, что дефицита ни на продукты, ни на товары повседневного спроса в магазинах нет. Также участники рейда провели мониторинг цен. Выяснилось, что в одних торговых точках цена на некоторые виды товаров выросла незначительно, однако в других имеются случаи необоснованного завышения цены на тот же товар. Сотрудниками отдела экономического развития и потребительского рынка администрации Стародубского округа были зафиксированы такие случаи и взяты под контроль. Соответствующая документально подтверждённая информация будет направлена в Роспотребнадзор и антимонопольную службу для принятия мер реагирования.