В аренду предоставляются земельные участки

Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!

Администрация Стародубского муниципального округа доводит до Вашего сведения информацию о предоставлении гражданам в аренду земельных участков для индивидуального жилищного строительства в с. Меленск. В непосредственной близости с участками проходят инженерные коммуникации: газопровод, водопровод, линия электропередач. Площадь земельных участков составляет 15 сот., участки ровные, хороший асфальтированный подъезд, расположены вдоль автодороги Стародуб- Новые Ивайтенки.

В самом населенном пункте имеется вся необходимая социально-значимая инфраструктура (детский сад, школа, врачебная амбулатория, продуктовые магазины). В нескольких минутах ходьбы от участков имеется остановка общественного транспорта. До центра г. Стародуба 15 минут (12 км) автотранспортом. Также курсируют маршрутные транспортные средства.

По вопросам аренды, сроков аренды, арендной плате обращаться в КУМИ администрации тел. 8(48348)2-22-01.