26 марта пройдет экологическая акция "Час Земли"

Администрация Стародубского муниципального округа Брянской области информирует о проведении 26.03.2022 при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации международной экологической акции «Час Земли».В этом году акция «Час Земли» посвящена теме открытости экологической информации. Акция носит добровольный характер и является символом бережного отношения к природе и дает толчок к обсуждению путей, позволяющих сберечь ресурсы нашей страны и планеты в целом.Одно из основных мероприятий Часа Земли – символическое выключение электричества на один час (отключение внешней подсветки крупных архитектурных и инженерных сооружений).Организаторы призывают всех неравнодушных граждан присоединиться к этой акции и рассмотреть возможность отключения света 26 марта в период с 20:30 до 21:30 по местному времени.