О перечне отдельных видов охотничьих ресурсов, в отношении которых устанавливаются требования к размещению их минимального количества в границах охотничьих угодий

С 1 сентября 2022 года в соответствии с Приказом Минприроды России от 15.02.2022 года № 101 вводится в действие перечень отдельных видов охотничьих ресурсов, в отношении которых устанавливаются требования к размещению их минимального количества в границах охотничьих угодий.

В установленный перечень включены лось, благородный олень, пятнистый олень, косули.

Также, приводится порядок расчета минимального количества отдельных видов охотничьих ресурсов в границах охотничьих угодий.

Помощник прокурора

Стародубского района                                                                           Е.И. Самонченко