Поздравления принимают работники ЖКХ и бытового обслуживания населения

Каждый год в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. От ежедневного труда и слаженной работы этих людей зависит благополучие и тепло каждого дома, бесперебойная работа предприятий и учреждений, порядок и чистота на улицах.

Сегодня в зале заседаний глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный и глава округа Н.Н. Тамилин поздравили с праздником работников ЖКХ и бытового обслуживания населения и вручили заслуженные награды: Почетные грамоты Губернатора Брянской области и Почетные грамоты администрации и Совета народных депутатов Стародубского муниципального округа Брянской области. С музыкальным поздравлением перед присутствующими выступил солист Стародубского центрального Дома культуры - Павел Захаржевский.