В третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства

и бытового обслуживания населения!

Совет народных депутатов Стародубского муниципального округа и Администрация Стародубского муниципального округа Брянской области сердечно поздравляют Вас с профессиональным праздником!

От вашего ежедневного труда и слаженной работы зависит благополучие и тепло каждого дома, бесперебойная работа предприятий и учреждений, порядок и чистота на улицах.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Уважаемые труженики, ветераны отрасли! Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых свершений на благо экономического и социального развития округа!

Глава Стародубского округа                                                  Н.Н. Тамилин

Глава администрации Стародубского

муниципального округа                                                      А.В. Подольный