Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии

14 марта состоялось очередное заседание  антинаркотической комиссии и комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Стародубском муниципальном округе.  На заседании присутствовали Глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный, Глава Стародубского муниципального округа  Н.Н. Тамилин, врио начальника отделения в г. Стародубе Управления ФСБ России по Брянской области Е.В. Усиков, прокурор Стародубского района Е.Г. Дюбко, и.о. начальника ОГИБДД МО МВД России «Стародубский» Е. В. Ефименко,  заместитель начальника по оперативной работе МО МВД России «Стародубский» М.А. Коваленко, руководители структурных подразделений и ведомств администрации округа, руководители силовых структур.