Объявление об участии в проектах инициативного бюджетирования

В целях благоустройства, организации досуга и отдыха населения, создания комфортных условий для проживания населения на территории г. Стародуба, а также повышения эффективности бюджетных расходов путем вовлечения граждан в определение приоритетных направлений расходования бюджетных средств, Департаментом внутренней политики Брянской области и объявлен конкурс проектов инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области.

Инициативными гражданами города Стародуба принято решение об участии в указанном конкурсе.

Инициативной группой старшеклассников СОШ №3 при поддержке ТОС «№24 Рубцовка» разработан проект «Благоустройство места массового захоронения мирных жителей, расстрелянных фашистами в годы Великой отечественной войны».

Поддержать данные проекты можно, выразив свое мнение в отделе культуры, туризма, молодежной политики и спорта администрации Стародубского муниципального округа ежедневно с 8:30 до 17:45 часов, а также на информативных площадках г. Стародуба, пл. Советская.

Эскиз