С Днём архивов

Сегодня, 10 марта отмечается День архивов.  Работников архива Стародубского муниципального округа поздравил глава администрации А.В. Подольный: «Во все времена архивные работники, осознавая свою историческую ответственность, стремятся обеспечить сохранность документов и передать их будущим поколениям.  На вас возложены важные задачи по формированию архивного фонда нашего округа, который является бесценной информационной базой. Во время стремительного развития высоких технологий не уменьшается важность и значимость архивов. В них хранятся истории и судьбы, личности и события. Это наша память, которая помогает лучше понять и осмыслить настоящее и взглянуть в будущее. От всей души желаю вам успехов в вашей работе, творческих инициатив и открытий, оптимизма и хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!».