С праздником весны, милые женщины

Дорогие, милые, любимые женщины!  Поздравляем Вас с 8 Марта!

Вам, наши дорогие и любимые матери, жены, дочери, сестры, подруги – всем, кто своим существом придает смысл нашей жизни, мы с чувством глубокого уважения и признательности, от всей души дарим улыбки и цветы.

Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая ответственность. Женщина – это целый мир, в котором любовь и красота соседствуют с созидательной силой материнства и трогательной заботой.

Сегодня роль женщины становится все более значимой во всех сферах деятельности. Четкое исполнение служебных обязанностей позволяет им добиваться высоких результатов,  при этом они подходят к любому  делу терпеливо и ответственно, с особым тактом и обаянием, творчески и с большой отдачей душевных и физических сил.

Желаем вам успехов во всех начинаниях и  профессионального признания! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!  С праздником!

Глава Стародубского муниципального округа

Н.Н. Тамилин