В преддверии прекрасного праздника....

В преддверии прекрасного женского праздника в зале заседаний Стародубского муниципального округа поздравления принимали очаровательные женщины. К «виновницам» торжества со словами поздравления обратились Депутат Брянской областной Думы Ю.М. Никифоров,  глава администрации Стародубского муниципального округа А. В. Подольный, и главный врач ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» В.О. Задорожный: «Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая ответственность. Женщина – это целый мир, в котором любовь и красота соседствуют с созидательной силой материнства и трогательной заботой, желаем вам, успехов во всех начинаниях и  профессионального признания! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!».  После поздравлений Ю.М. Никифоров и А.В. Подольный вручили цветы и почетную грамоту от имени Губернатора  Брянской области А.В.  Богомаза, а так же почетные грамоты Брянской областной Думы прекрасным женщинам за многолетний и добросовестный труд на благо развития Брянщины и Стародубского муниципального округа.

Слова благодарности выразили  студентам - волонтерам, которые в течение месяца оказывали помощь ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» в период новой коронавирусной инфекции, ребята проявили себя в детской и взрослой поликлинике, в отделении скорой помощи и получили в свой адрес только положительные отзывы от своих старших коллег. 13 человек оказывали волонтерскую помощь: 11 ребят из ГАПОУ «Новозыбковский медицинский колледж» и двое из Брянского медицинского колледжа. Глава администрации А. Подольный и главный врач Стародубской ЦРБ В. Задорожный вручили учащимся благодарственные письма за оказанную волонтерскую помощь, и цветы представительницам прекрасного пола. К сожаления не все студенты смогли приехать, так как находятся на учебе, им будут переданы слова благодарности и благодарственные письма руководством ЦРБ.

Музыкальные подарки дамам подарили работники Стародубского дома культуры.

От всего сердца поздравляем прекрасных, очаровательных женщин с наступающим 8 Марта! Улыбайтесь, как можно чаще, наполняйте этот мир любовью и теплотой!