Глава администрации вручил молодым семьям свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Сегодня, 28 февраля, произошло радостное событие - вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный вручил свидетельства двум молодым семьям: Красной Анастасии Николаевне, которая воспитывает  двух несовершеннолетних детей и Радченко Марии Викторовне у которой трое несовершеннолетних детей.

Александр Владимирович поздравил молодые семьи с радостным событием в их жизни, пожелал им счастья, благополучия и уюта в новых собственных домах.