Состоялся дружественный матч по футболу, посвящённый Дню защитника Отечества

Сегодня, 23 февраля  состоялся дружественный матч по футболу, посвященный Дню защитника Отечества. В игре приняли участие сборная команды юго-западных районов Брянской области «Заря» и команда «Ипуть» г. Добруш, республика Беларусь. На открытии матча присутствовали Глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный, депутат Брянской областной думы Ю.М. Никифоров, прокурор Стародубского района Е.Г. Дюбко.  Присутствующие выступили со словами приветствия и поздравлениями с Днём защитника Отечества. Глава администрации А. Подольный от имени Губернатора Брянской А. В. Богомаза поздравил  всех мужчин с праздником, пожелал крепкого здоровья, добра, благополучия и мирного неба над головой.  После чего участникам матча были вручены сувениры на память. Матч закончился со счетом 7:7, победила дружба! Еще раз поздравляем всех мужчин с праздником! Всего самого наилучшего!