Поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны с 23 февраля

Поздравления с Днем защитника Отечества принимают ветераны Великой Отечественной войны - Черкай Михаил Наумович и Здоровцов Петр Петрович. Мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны за стойкость духа, героизм, мужество и беззаветной любви к Родине, которая  особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны.

В этот праздничный день поздравить ветеранов и выразить свою благодарность приехали Глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный, депутат Брянской областной думы Ю.М. Никифоров, прокурор Стародубского района Е.Г. Дюбко, заместитель главы администрации Е.М. Бурая. Они пожелали ветеранам крепкого здоровья, оптимизма и тепла родных и близких людей, вручили поздравительные открытки и подарки на память.