Поздравляем с победой!

19 февраля 2022 года в Брянске состоялись  контрольные соревнования среди воспитанников школы олимпийского резерва  Брянской области по лыжным  гонкам.  В соревнованиях принимали участие представители всех трех отделений школы олимпийского резерва Брянской области и воспитанники школы олимпийского резерва  Калужской области из г. Людиново.

Девять воспитанников  школы олимпийского резерва  по лыжным гонкам отделения   г. Стародуба  приняли участие в соревнованиях, трое из них показали достойный результат  в своих  возрастных категориях.

На дистанции 1,3 км Некрасова Василина  в возрастной группе 2010 – 2011  года рождения    с результатом  4,26 сек.  заняла  1 место.  Богатырёв  Иван  в возрастной группе 2012 года рождения и моложе  с результатом 5,36 сек. - 2 место,  Швед Степан  в категории 2008 - 2009 года рождения на дистанции 3 км с результатом 10,21 сек.  занял  3 место. Ребят тренируют Швед Андрей Иванович  и Богатырев Игорь Михайлович.

С победой ребят поздравляла Лариса Николаевна Куркина, заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка 2006 года.