Глава администрации посетил МАОУ ССОШ №3 ,пообщался с учениками и преподавателями

Глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный посетил МАОУ ССОШ №3. На сегодняшний день в ней на дистанционное обучение переведено 8 классов из 21. С 04.02.2022 г. на обычный режим обучения возвращаются два класса. Глава пообщался с учениками и преподавателями, дал высокую оценку организации обучения в условиях сложившейся сложной эпидемиологической обстановки и предложил принять еще ряд организационных мер для профилактики заболеваемости.
А. Подольный отметил, что образовательные учреждения используют недавний опыт работы в условиях карантина, хорошо подготовлены и способны успешно совмещать онлайн обучение и обучение в очном формате.
Александр Владимирович, общаясь с учащимися 9 «Б» класса в онлайн формате в разговоре подчеркнул , что обучаясь очно лучше усваивается материал, который преподают педагоги и никакое дистанционное обучение не заменит личное общение с педагогами и одноклассниками.