Подведены итоги турнира по ловле рыбы на мормышку со льда.

Подведены итоги турнира по рыбной ловле на мормышку со льда. Среди любителей 3 место заняла команда "Местные", 2 место "Победители" и 1 место у команды "Старцы", все команды представляли город Стародуб. Среди опытных спортсменов 3 место - команда "Стодол" г. Клинцы, 2 место - "Пересвет" г. Брянск и 1 место- команда "Рессета". В личном зачете среди опытных рыбаков награждены спортсмены из Брянска и Клинцов. В награждении победителей приняли участие врио заместителя губернатора Брянской области Николай Лучкин, начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Сергей Трусов, глава администрации Стародубского муниципального округа Александр Подольный и президент федерации хоккея Брянской области Дмитрий Ларин.