ЮБИЛЕЙ

Свое 90-летие отпраздновал участник Великой Отечественной войны  Николай Антонович Приходько из с.Чубкович.

Поздравить  с благородной датой рождения его приехали заместитель главы администрации Стародубского района А.В.Приходько, военный комиссар Е.Е.Снытко, председатель Стародубской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов И.А.Ковалев, директор ГКУ «КЦСОН Стародубского района» А.А.Пантелеймонов, глава Каменского селського поселения М.А.Нешков. Гости пожелали Николаю Антоновичу доброго здоровья, бодрости, благополучия, любви и заботы близких людей.

Приходько Николай Антонович  был призван на войну в 1944 году. Воевал за пределами  Союза: освобождал Вену, Будапешт. В Братиславе встретил Победу. После войны еще два года служил в Западной Украине.