Благотворительная акция «Добро без границ»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Стародубского муниципального района проводит благотворительную акцию «Добро без границ», которая проходит с 10 декабря по 15 января 2016г. на территории Стародубского муниципального района, нацеленную на оказание благотворительной помощи воспитанникам Брянской воспитательной колонии, несовершеннолетним, помещенным в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УВД Брянской области, социальные приюты для детей и подростков.

Акция направлена на привлечение внимания общественности к проблемам подростков, переступивших закон, и несовершеннолетних, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, а также на возрождение традиций общественной помощи и заботы о людях, отбывающих наказание.

В ходе акции проводится сбор благотворительной помощи (школьно-письменных принадлежностей, книг, вещей и т.д.)

Сбор благотворительной помощи осуществляет комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при  администрации Стародубского муниципального района.