Отчетно-выборная Конференция Стародубского местного отделения Партии «Единая Россия»

5 декабря в Стародубском районе состоялась отчетно-выборная Конференция местного отделения Партии «Единая Россия» под председательством секретаря местного отделения, депутата Государственной Думы Российской Федерации Валентина Владимировича Суббота. В работе Конференции приняли участие секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия», вице-спикер Брянской областной Думы Юрий Петрович Гапеенко, депутат Брянской областной Думы Юрий Михайлович Никифоров.

В ходе конференции прозвучал отчет о  работе Стародубского местного отделения Партии «Единая Россия», о работе общественной приемной Партии. Была отмечена результативная работа отделения, поддерживаемая высоким доверием избирателей, а также значение первичных отделений партий, которые являются связующим и информационным звеном между избирателями и руководством партии.

В завершении конференции  состоялось избрание нового состава политсовета и секретаря Стародубского местного отделения Партии «Единая Россия». Его возглавил Владимир Васильевич Ковалев  - глава Стародубского муниципального района. В.В.Суббот сложил данные полномочия в связи с расширением круга обязанностей, связанным с его избранием в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.