Проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню Спасателя РФ.

28 декабря 2021 года в актовом зале администрации Стародубского муниципального округа проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню Спасателя Российской Федерации. Правами главы администрации Стародубского муниципального округа за образцовое исполнение служебных обязанностей награждены: сотрудник ОНДПР по Стародубскому муниципальному округу и 7 работников пожарно-спасательной части №44 по охране г. Стародуб.

Со словами поздравления для сотрудников ОНДПР по Стародубскому муниципальному округу, личного состава ПСЧ-44 по охране г. Стародуба и ветеранов службы выступили: глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный, начальник ОНДПР по Стародубскому муниципальному округу И.Н. Рытик и начальник ПСЧ-44 по охране г. Стародуба Г.И. Денисович, так же в честь профессионального праздника для присутствующих был проведен концерт художественной самодеятельности.