Состоялось новогоднее представление для детей из многодетных семей.

Сегодня, 27 декабря по инициативе депутата Областной думы Юрия Михайловича Никифорова  в доме культуры состоялось новогоднее представление для детей из многодетных семей. Юрий Михайлович поздравил ребят,  их родителей и всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, целеустремленности, успехов в учебе, исполнения всех заветных желаний, удачи и счастья! К поздравлениям Ю. М. Никифорова  присоединился Глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный с пожеланиями  здоровья, семейного благополучия  и веры в свои мечты.

После чего ребят ждала праздничная новогодняя программа, где они пели, танцевали и с удовольствием разгадывали загадки. Завершилось мероприятие вручением сладких подарков.