Отличников поздравили с Новым годом театрализованным представлением!

24декабря 2021 года в доме культуры прошло театрализованное представление для отличников. В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный, заместитель главы администрации Е.М. Бурая, начальник отдела образования А.М. Дашкова, начальник отдела культуры, туризма, молодежной политики и спорта Г.А. Панченкова, гости и родители.

С приветственным словом выступил Глава Администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный. Он поздравил всех присутствующих с Новым годом и пожелал ребятам хорошей учебы, крепкого здоровья и отличного настроения.

После этого в зале погасли огни, и все собравшиеся погрузились в волшебную новогоднюю сказку. Учеников ждала встреча с Лисой, Зайцем, Волком, Медведем, Снеговиками, Бельчонком и Дедом Морозом. Ребята с интересом наблюдали за развитием сказки и с нетерпением ждали встречи с Дедушкой Морозом. В конце представления каждый отличник получил сладкий подарок.