Завершился муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса "Учитель года России-2022"

В последние дни уходящего 2021 года, когда в воздухе уже витает запах мандаринов и хвои,  завершился муниципальный  этап Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России-2022», проходивший при поддержке администрации  Стародубского муниципального округа  иСтародубской окружной организации  профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Конкурс - это повышение престижа учительской профессии, выявление талантливых педагогов, пропаганда  передового педагогического  опыта.

Учителя из семи   общеобразовательных школ округа   приняли   участие в конкурсе: Курбан Елена Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «Воронокская  СОШ»,  Филоненко Елена Николаевна , учитель математики МБОУ «Зап-Халеевичская СОШ» Хандус Татьяна Елисеевна, учитель математики МБОУ «Краснооктябрьская  СОШ», Фролова Ирина Николаевна, учитель истории и общественных дисциплин МБОУ «Новосельская СОШ»

Мацепуро Александра Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «Понуровская СОШ», Стебунова Галина Григорьевна, учитель начальных классов МБОУ «Шкрябинская СОШ»,    Гудимова Наталья Николаевна, учитель географии МАОУ Стародубской   средней общеобразовательной школы № 3.

В ходе конкурсных испытаний учителя представляли опыт своей работы, давали открытые уроки, классные часы, мастер- классы для коллег.

Члены жюри отметили высокий уровень педагогического мастерства, эрудицию  и обаяние всех  участниц конкурса. Вывод жюри – замечательные, талантливые педагоги обучают наших детей. Но, в  конкурсах всегда есть победитель. Им стала Гудимова Наталья Николаевна, учитель географии МАОУ  Стародубской средней общеобразовательной  школы № 3». Лауреатами конкурса  признаны  Хандус Татьяна Елисеевна, учитель математики МБОУ «Краснооктябрьская  СОШ» и Мацепуро Александра Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «Понуровская СОШ»,

Все участники  награждены грамотами Совета народных депутатов Стародубского муниципального округа  и  администрации  Стародубского муниципального округа, памятными подарками. Победитель  муниципального этапа конкурса «Учитель года России - 2022» получит  муниципальную премию.

Пожелаем нашим педагогам, участницам конкурса, творческого вдохновения и талантливых учеников. А  Гудимовой Наталье Николаевне, достойно представить учительство  Стародубского муниципального округа  на региональном  этапе  конкурса  «Учитель года России -2022»