В Брянской области подвели итоги сельскохозяйственного года

За достигнутые результаты в развитии сельскохозяйственного производства, увеличение урожайности сельскохозяйственных культур, повышение плодородия земель, продуктивности скота, достижение высоких показателей в перерабатывающей промышленности высокими наградами отмечены руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермерских и личных подсобных хозяйств Стародубского района.

Ссылка на источник

Наивысшую награду – приз Губернатора Брянской области,   получила Мокроусова Александра Васильевна – уполномоченный ТнВ «Сыр Стародубский».  Почетной грамотой главного Федерального инспектора в номинации «Лучшее хозяйство по производству картофеля» награжден Пуцко Евгений Александрович – генеральный директор ОООО «ФХ Пуцко». Почетной грамотой Губернатора Брянской области в номинации «Лучший руководитель АПК» удостоены Ильенко Елена Михайловна – генеральный директор ОООО «ПТК «Стародубские колбасы», Тамилин Николай Никифорович – ИП глава КФХ. Лучшим хозяйством по производству зерна признано ТнВ «Красный Октябрь»  (руководитель Лобус Георгий Константинович, лучшим предприятием консервной отрасли – ОАО «Консервсушпрод» ( Генеральный директор Адамов Михаил Николаевич), в номинации «Рабочая династия»   - династия Хруп (ООО Меленский Картофель)., в номинации «Лучший инженер» - Клименко Николай Иванович (ООО «ФХ Пуцко»), «Лучший агроном»    - Котляров Николай Владимирович ( агроном ИП главы КФХ «Богомаз О.А.».