"Малое и среднее предпринимательство" и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

24декабря 2021 года в Брянске пройдет Предпринимательский  онлайн -форум «Мой бизнес» - «Бизнес марафон 2.0 «5 шагов к успеху» (далее – Форум), организованный  Правительством Брянской области , Департаментомэкономическогоразвития Брянской области совместно с Центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Цель проведения форума – подведение итогов работы  инфраструктуры поддержки  малого и среднего, разъяснение актуальных вопросов в сфере ведения бизнеса и совершенствования предпринимательских навыков, обмен опытом между предпринимателями и формирование условий для создания и развития своего дела. Программа Форума включает  в себя выступления восьми спикеров (включая трех федеральных) в режиме «нон-стоп».

В ходе мероприятия планируется рассмотреть следующие вопросы:

- Подбор и мотивация персонала.

- Как определиться  с маркетинговой стратегией?

- Как сделать продажи эффективными?

- Способы получения финансовой поддержки.

- Ведение деловых переговоров.

- Переформатирование бизнеса в онлайн формат.

- Новые рынки сбыта, маркетплейсы.

Предпринимательский форум «Мой бизнес 2.0» станет площадкой, объединяющей действующих и будущих предпринимателей Брянской области в единое предпринимательское сообщество.