В Стародубском округе службы приступили к очистке дорог от снега.

В Стародубском округе  с первым выпавшим снегом  приступили к работе по его уборке дорожные службы.  Чтобы справиться с последствиями снегопада на дороги округа вышла техника МУП ЖКХ, АО «Дорожник»,  Стародубского ДРСуч,  а также техника организаций и сельхозпредприятий.  Для координации их действий при администрации округа создан штаб по ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий. Оперативно  расчистив  основные  трассы, коммунальщики приступили к уборке  снежных завалов на пешеходных дорожках, остановках, во дворах многоквартирных домов и обработке их от наледи.  Глава администрации А.В. Подольный  лично контролирует работу дорожных служб, лично выезжая   в населенные пункты.