Давайте творить добро вместе!

Во исполнение постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области в преддверии Нового года на территории региона традиционно проводится благотворительная акция «Добро без границ», которая направлена на оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Приглашаем коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, общественные организации и всех неравнодушных граждан,  принять участие в  поздравлениях, подарить угощения, книги, игрушки, вещи, школьно-письменные принадлежности.

Подарить ощущение праздничной атмосферы можно воспитанникам специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, подросткам, находящимся в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Брянской области и в ФКУ «Брянская воспитательная колония».

Дополнительную информацию об акции можно узнать в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области тел. (4832) 74-36-54, 74-06-59 и муниципальных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав.