5 декабря - День добровольца в России

Пятого декабря отмечался День добровольца (волонтера) в России. В честь этого события семнадцать наиболее активных волонтеров,  обучающихся общеобразовательных  школ Стародубского муниципального округа награждены Благодарностью центра  по развитию добровольческого движения и общественных инициатив в Брянской области.

Своими делами и поступками ребята вносят личный вклад  в развитие добровольческого движения на территории Брянской области. Их помощь –это бесценный вклад в укрепление человеческих ценностей, ориентир для современного общества.

Благодарности получили Коваленко Кристина, Садоха Анастасия, Приходько Данила, учащиеся МБОУ «Стародубская СОШ № 1», Волкова Юлия, Концевая Ксения, Тужик Екатерина, Чирко Ульяна, Щербакова Лидия, учащиеся МБОУ Стародубской СОШ № 2, Клыпо Ольга, Митьков Матвей, Скрементова Елизавета, учащиеся МАОУ Стародубской СОШ № 3, Петлёва Анастасия, Ятченко Елена, учащиеся МБОУ «Краснооктябрьская СОШ», Манжос Алина, Чернобай Елена, учащиеся МБОУ «Меленская СОШ», Бондаренко Юлия и Анапреенко Руслан, учащиеся МБОУ «Понуровская СОШ».

Поздравляем ребят! Пусть их волонтерская деятельность продолжает приносить пользу нашему обществу.