Добро без границ

Приближаются Новый Год и Рождество – самые волшебные и желанные праздники для каждого человека, особенно для детей.

В нашей области более 200 детей проведут новогодние и рождественские праздники в социально-реабилитационных центрах и приютах, в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей и Брянской воспитательной колонии. Еще около полутора тысяч детей проживают в  семьях, где родители недобросовестно  относятся к исполнению родительских обязанностей.

Благотворительная акция «Добро без границ» – это прекрасный повод напомнить и детям, и взрослым о том, что добрые чувства  - это главное  составляющее человека.

Если у Вас есть возможность – приобретите одежду, обувь, игрушки, канцелярские товары, средства личной гигиены, памперсы, предметы первой необходимости, новогодние подарки и передайте это ребятам, которые особенно нуждаются в Вашем внимании! Ведь детство должно быть счастливым!

Акция будет проводиться в период с 10 декабря 2021 года по 15 января 2022 года.

Более подробную информацию об акции можно узнать в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Стародубского муниципального округа по тел. (48348) 23326 или в каб. № 39 администрации Стародубского муниципального округа по адресу: г. Стародуб, пл. Советская, д. 2 «А»

Приглашаем  принять участие в социально-значимой акции!

Распоряжение от 01.12.2021 № 774-р "Опроведении ежегодной благотворительной акции "Добро без границ"