Онлайн-фестиваль "Трофи-ПРО"

С целью совершенствования деятельности, направленной на формирование у школьников устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спортом, а также воспитания потребности в самоорганизации здорового образа жизни департаментом образования и науки Брянской области совместно с управлением физической культуры и спорта Брянской области и Брянским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России»  в октябре 2021 года был проведен региональный этап Всероссийского онлайн-фестиваля «Трофи-ПРО» среди обучающихся общеобразовательных организаций Брянской области, в котором приняли участие 200 юношей и девушек.

Наш муниципалитет представляли 2 команды МАОУ Стародубской средней школы №3 в двух возрастных группах (2004-2005 гр. и 2006-2007 г.р.). По результатам  выступлений обе команды стали победителями в соответсвующих возрастных группах, после чего команды приняли участие в IV заочном этапе Всероссийского онлайн-фестиваля «Трофи-ПРО» и вышли в суперфинал, который состоится 30 ноября 2021 года в заочном формате  с помощью веб-портала Zoom.