13 ноября 2021 года ушел из жизни Владимир Анатольевич Поцанов

13 ноября 2021 года на 76-году ушел из жизни замечательный человек Владимир Анатольевич Поцанов.

40 лет трудовой деятельности он посвятил службе в органах местного самоуправления. До ухода на заслуженный отдых 14 лет возглавлял отдел по общим вопросам, организационно-контрольной и кадровой работы администрации Стародубского района. Владимир Анатольевич был профессионалом высокого класса, исключительного трудолюбия, с глубоким чувством ответственности за порученное дело, человеком широкой эрудиции и прекрасного чувства юмора.

Администрация и Совет народных депутатов Стародубского муниципального округа, глубоко скорбят и выражают искренние соболезнования родным, близким, всем кто знал, уважал и любил Владимира Анатольевича. Светлая память об этом опытном и мудром руководителе, отзывчивом, душевном и внимательном человеке сохранится в наших сердцах, памяти друзей и коллег.