Сегодня 13 ноября отмечает день рождения ветеран Великой Отечественной войны Осминкин Рудольф Кузьмич!

13 ноября 2021 года свое  95-летие отмечает  Осминкин Рудольф Кузьмич. Поздравить юбиляра с этим замечательным праздником, учитывая непростую ситуацию с распространением коронавирусной инфекции и приняв все необходимые меры предосторожности, приехали заместитель главы администрации (по социальным вопросам) Бурая Елена Михайловна и военный комиссар Стародубского округа Снытко Евгений Евгеньевич.

Они передали имениннику поздравительную открытку от Президента РФ В.В. Путина, губернатора Брянской области Богомаза А.В. и от имени главы администрации округа А.В Подольного, пожелали крепкого здоровья, хорошего настроения, сил и мирного неба над головой.