С Юбилеем!

55 –ЛЕТИЕ  ОТПРАЗДНОВАЛА ЕЛИОНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ.

Стародубский районный Совет  народных депутатов и администрация Стародубского муниципального района поздравила  коллектив ГБОУ «Елионская   школа-интернат»,  ветеранов педагогического труда школы с  Юбилеем! Почетными грамотами, благодарностями и памятным подарком отмечен вклад коллектива школы в социальную сферу района.

Поздравительный адрес гласит:

«Директору ГБОУ «Елионская школа-интернат» Н..В.Солодовниковой

Уважаемая Наталья Владимировна!

Поздравляем Вас и  в Вашем лице коллектив ГБОУ «Елионская   школа-интернат»  с Юбилеем школы!

Главной заботой возглавляемого Вами коллектива было и остается обучение,  воспитание подрастающего поколения, подготовка его к самостоятельной жизни. Ваш труд необходим, он проявляется в  делах и в жизни каждого ученика. Вы учите ребят быть добрыми, честными, трудолюбивыми. Благодарим Вас за заботу и мудрость, которую Вы проявляете в профессиональной деятельности, за неоценимый вклад в развитие социальной сферы района.

Желаем всем крепкого здоровья, успеха в  работе, мира и  благополучия!

С уважением,

Глава Стародубского муниципального района В.В.Ковалев

Глава администрации Стародубского муниципального района Т.А.Серяк»