Проверки пребывания детей в торгово-развлекательных центрах города Стародуба

Субъектами профилактики правонарушений среди несовершеннолетних продолжаются проверки пребывания детей в торговых и торгово-развлекательных центрах города Стародуба. Напоминаем, что в соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 22.10.2021 № 449-п «О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 17.03.2020 № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» принято решение, обязательное для исполнения всеми гражданами: запретить нахождение несовершеннолетних лиц, не достигших 18 лет, без сопровождения родителей (законных представителей) в торговых и торгово-развлекательных центрах, в также в центрах общественного питания.