С ДНЕМ МАТЕРИ!

ДОРОГИЕ  МАМЫ!

Примите искренние поздравления  с замечательным праздником - Днем Матери!

Сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, это несоизмеримо с тем чувством любви и благодарности, которые испытывают к своим матерям дети.

Для каждого из нас мама - самый главный человек в жизни! По значимости и ответственности материнская миссия не знает себе равных. Дать жизнь ребенку, воспитать его настоящим человеком - великое предназначение. С первых своих шагов по земле именно от матери ребенок получает уроки нравственности, справедливости, ответственности, отзывчивости, любви к своему Отечеству, учится беречь семейные ценности, уважать и понимать окружающий мир.

В этот день особые слова благодарности мы выражаем женщинам, успешно совмещающим материнский долг с  профессиональной деятельностью, общественной работой, женщинам, взявшим на воспитание  ребят, оставшихся без родительского попечения.

Милые женщины, дорогие мамы!

Низкий поклон вам за доброту ваших сердец, за труд, заботу и силы, которые вы вкладываете в детей.

Искренне желаем вам доброго здоровья, большого личного и материнского счастья. Пусть ваши дети растут здоровыми, успешными и полностью оправдывают мечты и надежды!

С уважением,

Глава Стародубского муниципального района  В.В.Ковалев