1 ноября профессиональный праздник отмечают работники службы судебных приставов!

Поздравляем  коллектив Стародубского районного отделения службы приставов Управления Федеральной службы судебных приставов России по Брянской области с профессиональном праздником - Днём судебного пристава!

Верность призванию, корректность и выдержка, строгое следование букве Закона- главные качества, которые отличают сотрудников Федеральной службы судебных приставов. Ваш высокий профессионализм, ответственность и порядочность в выполнении служебных задач укрепляют доверие граждан к институтам государственной власти.

Роль Вашей службы в системе органов исполнительной власти растет и крепнет с каждым годом. Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, которое является ключевым моментом в общении с должниками, принципиальности, уважительного отношения к людям.

Особые слова признательности и низкий поклон- ветеранам службы, которые оказывают реальную помощь в работе с сотрудниками, повышая их профессиональные и личностные качества.

Уверены, судебные приставы Стародубского районного отдела и в дальнейшем будут успешно решать проставленные задачи, надежно отстаивать интересы государства и общества!

Желаем Вам доброго здоровья и благополучия, сил и энергии, бодрости духа, успехов в профессиональной деятельности!

Глава Стародубского муниципального округа

Н. Н. Тамилин