Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!

Администрация Стародубского муниципального округа и Стародубская центральная районная больница информирует, что 30 октября в задании администрации Стародубского муниципального округа на 1 этаже в кабинете №13 с 09:00 до 13:00 будет работать передвижной фельдшерско–акушерский пункт по вакцинации населения от новой короновирусной инфекции COVID-19. Желающим вакцинироваться при себе иметь паспорт и СНИЛС.

А также 30 октября с 09:00 до 13:00 будет работать прививочный кабинет в поликлинике центральной больницы, где можно вакцинироваться от новой короновирусной инфекции COVID-19.

Уважаемые земляки, позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих родных и близких! Посетите прививочный кабинет и пройдите вакцинацию!