Запрет нахождения лиц, не достигших 18 лет, без сопровождения родителей

Памятки о запрете нахождения лиц, не достигших 18 лет, без сопровождения родителей (законных представителей) в торговых и торгово-развлекательных центрах, а также в центрах общественного питания вручены родителям (законным представителям) в ходе проведения рейда по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Стародубского муниципального округа.

Напомним, что данное решение опубликовано в постановлении Правительства Брянской области от 22.10.2021 № 449-п «О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 17.03.2020 № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области», в протоколе закрытого заседания Оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Стародубского муниципального округа от 22.10.2021.